Главная » Новости » Итоги региональных этапов Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по противопожарной безопасности «НЕОПАЛИМАЯ КУПИНА» и Всероссийского конкурса «ЧЕЛОВЕК ДОБРОЙ ВОЛИ»

8 сентября 2021

По итогам муниципального этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по противопожарной безопасности «НЕОПАЛИМАЯ КУПИНА» на региональный этап в г. Тверь было направлено – 11 работ.

По результатам работы членов жюри наши обучающиеся на региональном этапе заняли призовые места.

в Номинации «художественно-изобразительное творчество»:

2 место – обучающийся МБОУ ТР Октябрьская ООШ (в возрастной группе до 7 лет).

Педагог – Полугримова Г.В.

3 место – обучающаяся МБОУ ТР Плоскошская СОШ (в возрастной группе 15-18 лет).

Педагог – Веселова Г.И.

в Номинации «декоративно-прикладное творчество»:

1 место – обучающаяся МБОУ ТР ООШ №3 (в возрастной группе 11-14 лет).

Педагог – Федорова Е. В.

1 место – обучающаяся МБОУ ДО ТР ДДТ (в возрастной группе 15-18 лет).

Педагог – Панова Л. А.

в Номинации «техническое  творчество»:

1 место – обучающиеся МБОУ ТР СОШ №2 (в  возрастной группе 8-10 лет).

Педагог – Богданова Г. А.

2 место – обучающиеся МБОУ ТР СОШ №1 (в возрастной группе 11-14 лет).

Педагог – Андреева Е. Ю.

Также по результатам работы членов жюри на региональном этапе Всероссийского конкурса «Человек доброй воли» наши обучающиеся заняли призовые места:

1 место – обучающийся МБОУ ТР ООШ №3 (в возрастной группе 15-18 лет). Номинация «Поэзия», направление «Стихотворение».

2 место – обучающаяся МБОУ ТР ООШ №3 (в возрастной группе 13-15 лет). Номинация «Проза», направление «Рассказ».

3 место – обучающаяся МБОУ ТР СОШ №1 ( в возрастной группе 13-15 лет). Номинация «Проза», направление «Рассказ».

Победители и призёры награждены грамотами ТГО ТРО ВДПО, а победители еще и ценными подарками.

Поздравляем наших победителей!!! И благодарим педагогов, подготовивших наших победителей и призёров!

Дата создания: 08-09-2021
Дата последнего изменения: 09-09-2021