Главная » Новости » Консультационный кабинет Регионального ресурсного центра дистанционного образования детей-инвалидов, созданный на базе ГКУ «Тверской областной центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи»

14 сентября 2020

Отдел образования информируем Вас о том, что в 2020-2021 учебном году продолжит свою работу Консультационный кабинет Регионального ресурсного центра дистанционного образования детей-инвалидов, созданный на базе ГКУ «Тверской областной центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи».

Специалисты Центра (психолог, логопед, дефектолог-сурдопедагог) проводят консультации для детей, родителей/законных представителей и педагогических работников в дистанционной форме с использованием программы Skype.

Консультации осуществляются по предварительной записи. Записаться на консультации можно самостоятельно при помощи Календаря онлайн-записи на портале «Виртуальная школа Тверской области» (http://distant.tverobr.ru/consult/), а также связавшись со специалистами Регионального ресурсного центра дистанционного образования детей-инвалидов по телефону или по электронной почте (форма заявки прилагается):

Заявка на консультации

Дата создания: 14-09-2020