Новости

16 сентября 2020 года на территории лыжной базы МБУ ТР "СК Торопчанин" прошли районные соревнования "Кросс нации", в которых приняли участие обучающиеся образовательных учреждений.
17 сентября 2020
В образовательных организациях продолжаются мероприятия в рамках двухмесячника безопасности.
15 сентября 2020
Отдел образования информируем Вас о том, что в 2020-2021 учебном году продолжит свою работу Консультационный кабинет Регионального ресурсного центра дистанционного образования детей-инвалидов, созданный на базе ГКУ «Тверской областной центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи».
14 сентября 2020
В Торопецком районе прошел Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны "Диктант Победы", в котором приняли участие около 170 человек.
3 сентября 2020
2 и 3 сентября в образовательных учреждениях Торопецкого района прошли "Дни здоровья". Школы участвовали во Всероссийском открытом уроке "Будь здоров!"
3 сентября 2020
3 сентября в образовательных учреждениях прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Дети приняли участие в беседах, лекциях, просмотрах фильмов и акциях.
3 сентября 2020
1 сентября в школах Торопецкого района прошли открытые уроки, посвященные таким темам, как 75-летие Победы в Великой Отечественной войне, история родного края и основы безопасности жизнедеятельности.
2 сентября 2020
В преддверии Дня знаний до 07 сентября 2020 года Консультационным пунктом для потребителей филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области» в городе Ржеве совместно со специалистами по вопросам гигиены детей и подростков организовано тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей
31 августа 2020
26 августа 2020 года в стенах МБОУ ТР СОШ № 1 прошла традиционная августовская педагогическая конференция для работников системы образования Торопецкого района. С приветственным словом выступил Глава Торопецкого района Александр Григорьевич Бриж. Он обратился к участникам конференции, поздравив с предстоящим началом учебного года и сказав напутственные слова всем присутствующим педагогам. Большое количество педагогов были награждены наградами разных уровней.
27 августа 2020
3 августа  2020 года   для 19 детей распахнул свои двери летний оздоровительный лагерь  дневного пребывания при МБОУ ТР Плоскошская СОШ. Дети, лишенные школьного общения за время пандемии и дистанционного обучения, очень ждали этого дня.
21 августа 2020