Новости

1 сентября 2021 года в Российской Федерации начала работу программа социальной поддержки молодежи от 14 до 22 лет для повышения доступности организаций культуры «Пушкинская карта». Молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет смогут купить билет на мероприятие по «Пушкинской карте».
24 сентября 2021
В рамках образовательного проекта АНО «Цифровая экономика», Минцифры и Минпросвещения России с 27 сентября по 10 октября будет проходить «Урок цифры» по искусственному интеллекту и машинному обучению. Стратегический партнер и разработчик его содержания – Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее».
24 сентября 2021
В рамках Недели безопасности детей на дорогах в образовательных организациях Торопецкого района состоялись встречи с инспектором по ПБДД ОГИБДД МО МВД РФ «Западнодвинский» Гринченковой Ю.А. и инспектором ПДН Торопецкого ОП Лобинской О.Н.
23 сентября 2021
Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России информирует о проведении цикла Всероссийских открытых уроков "ПроеКТОриЯ", в рамках которых состоится демонстрация выпуска "Шоу профессий", направленных на знакомство школьников с профессией.
14 сентября 2021
По итогам муниципального этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по противопожарной безопасности «НЕОПАЛИМАЯ КУПИНА» на региональный этап в г. Тверь было направлено – 11 работ. По результатам работы членов жюри наши обучающиеся на региональном этапе заняли призовые места.
8 сентября 2021
3 сентября 2021 года в образовательных учреждениях прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
8 сентября 2021
1 сентября 2021 года в образовательных учреждениях прошли Всероссийские открытые уроки «Основы безопасности жизнедеятельности»,а также Уроки науки и технологии, посвящённые реализации в РФ Года науки и технологии.
3 сентября 2021
31 августа 2021
С 1 сентября 2021 года в общеобразовательных организациях утверждается новая программа воспитания.
19 августа 2021
 Университет Национальной технологической инициативы 2035 приглашает всех желающих пройти обучение по программе "Искусственный интеллект". Программа разработана Университетом 2035 совместно с ведущими IT компаниями.
20 июля 2021