Новости

15 июня подарил детям из летнего оздоровительного лагеря при МБОУ ТР ООШ №3 много хороших впечатлений. Этот день был посвящён Пожарной безопасности. У дверей пожарной части детей встретил начальник ПСЧ – 54 Д.А.Логинов.
17 июня 2021
В МБДОУ ТР детский сад № 2 во 2 младшей группе прошёл интерактивный праздник  "С днем рождения, Россия!" Воспитатель  Бакарченко  Елена  Викторовна   и музыкальный руководитель Иванова Юлия Владимировна   рассказали детям о главных символах страны, играли в игры,   читали стихи, пели, водили хоровод, в конце мероприятия устроили  флешмоб с флагами.
16 июня 2021
Солнечным лучиком прилетело к нам лето. Наступил долгожданный день и весёлые детские голоски наполнили радостным щебетанием летний лагерь «Страна чудес». У мальчишек и девчонок началась интересная лагерная жизнь.
16 июня 2021
10 июня для детей, посещающих летний оздоровительный лагерь при МБОУ ТР ООШ №3 в  районном доме культуры провели игровую программу «Космическое путешествие».
15 июня 2021
09 июня 2021 года на базе стадиона СК «Торопчанин» МБОУ ДО ТР ДЮСШ провела соревнования среди летних оздоровительных лагерей «Пионербол двумя мячами». С приветственным словом выступил директор МБОУ ДО ТР ДЮСШ Базанов Артем Андреевич. Он настроил детей на победу и пожелал удачи.  Правила игры рассказала главный судья соревнований Герус Валентина Ивановна.
10 июня 2021
8 июня в летнем лагере при  МБОУ ТР Подгородненская ООШ прошёл «День дружбы». С кем можно весело попрыгать, поиграть, отгадать трудную загадку, понаблюдать за плывущими по небу облаками? Конечно же, с другом!
10 июня 2021
С приходом лета и сезона отпусков многие уезжают на природу позагорать и покупаться. Чтобы отдых не привёл к трагедии на воде, Главное управление МЧС России по Тверской области просит жителей и гостей региона соблюдать правила безопасности и не оставлять детей без присмотра. Главной причиной возникновения несчастных случаев на воде - незнание элементарных правил поведения.
9 июня 2021
7 и 8 июня на базе Дома детского творчества состоялась игра – путешествие «И днем, и ночью Кот Ученый...». для отрядов городских летних лагерей дневного пребывания, посвященная Пушкинскому дню России и великому русскому поэту Александру Сергеевичу Пушкину. В нём приняли участие 150 детей излагерей МБОУ ТР СОШ №2, МБОУ ТР ООШ №3 и МБОУ ДО ТР Дома детского творчества.
9 июня 2021
В летних оздоровительных организациях прошли профилактические  мероприятия по безопасности дорожного движения.
8 июня 2021
В этом году Пушкинский день выпал на воскресенье, поэтому в летних оздоровительных лагерях Пушкинским днём был объявлен 7 июня.
8 июня 2021