Главная » Новости » Праздник радуги в День города

Праздник радуги в День города

30 июля 2020

Проект "Разноцветная неделя" завершился Праздником радуги на Территории детства. В этот день на площадке ДДТ ребятам была предоставлена возможность поучаствовать в мастер-классах:порисовать необычной техникой, изготовить радужные украшения, поучаствовать в цветовой игротеке, написать "сердечные" пожелания городу и прикрепить их на импровизированной радуге.А ещё гостям праздника организаторы предложили посмотреть выставку-ассорти из ярких зонтиков, выставку детских творческих работ "Любимому городу" , показательные выступления роботов и выставку ретро-мотоциклов "" Такт". Причём мотоциклы надо было не просто посмотреть, но и проголосовать за тот, который понравился больше всех.Приз зрительских симпатий получил мотоцикл "ИЖ_Планета" молодой семейной пары из г.Великие Луки.На выставке были представлены мотоциклы, реставрированные ребятами кружка ДДТ и взрослыми участниками ОО"Крестовские мотодоры". Радостное оживление у мальчишек вызвало появление настоящих байков, посетивших наш праздник проездом из Мурманска в Тверь.Любителям подвигаться тоже было чем заняться.Для них был организован "Разноцветный флэшмоб". Праздник удался!

Дата создания: 30-07-2020