Главная » Новости » Сюрприз, сюрприз, Да здравствует сюрприз!

Сюрприз, сюрприз, Да здравствует сюрприз!

9 июля 2021

Сюрприз, сюрприз,

Да здравствует сюрприз!

9 июля в летнем оздоровительном  лагере «Дружба» при средней школе №1 состоялся День сюрпризов под девизом: «Мы бросаем скуке вызов. потому что, потому, жить на свете без сюрпризов невозможно никому…»

День был полон добрых сюрпризов! Начался с подготовки отрядных сюрпризов друг другу, очень весело, творчески прошла операция «СЮРПРИЗ». Одним из сюрпризов была игра-викторина «Ура! Лето…лето…!», организованная руководителем «Точка роста» Жаворонковой Ю.Н., а дальше… сюрпризы-пожелания цветными мелками на целую стену! Остановить это было невозможно!

На отрядных местах прошла игра «Сюрприз-загадка», где каждый мог получить свой отгаданный сюрприз, но победителей стало только шестеро, кому удалось отгадать, что находиться в цветной коробке.

День закончился минуткой  здоровья на тему: «Хорошее настроение. Как получить положительный заряд энергии?», в финале, которого каждый улыбнулся друг другу и унес эту улыбку с собой!

Дата создания: 09-07-2021